XboxБез категорииИгры

Resident Evil 7 теперь работает на Xbox One X в 4K при 60 FPS

Resident Evil 7 теперь работает на Xbox One X в 4K при 60 FPS: с сайта NEWXBOXONE.RU

Разработчики продолжают улучшать свои игры для приставки Xbox One X. Пару дней назад вышел патч для проекта Resident Evil 7, который значительно улучшает с технической точки зрения проект, особенно для обладателей 4K-телевизоров.

После обновления Resident Evil 7 на Xbox One X воспроизводится в разрешении 4K, поддерживает HDR и «лучше передаёт тон кожи с помощью технологии Screen-Space Subsurface Scattering». Также стоит отметить, что на приставке Xbox One X проект работает в стабильных 60 FPS. Однако, само качество текстур на приставке Xbox One X в Resident Evil 7 не слишком сильно улучшилось в сравнении с тем, что было на оригинальном Xbox One.

Разработчики опубликовали сравнение, в котором можно оценить качество обновления. Стоит напомнить, что в рамках весенней распродажи в Xbox Marketplace игру можно купить за 1424 рубля.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close