XboxБез категорииИгры

Пустынная карта в PUBG на Xbox One появится в мае

Пустынная карта в PUBG на Xbox One появится в мае: с сайта NEWXBOXONE.RU

PUBG продолжает оставаться одной из самых популярных игр на Xbox One, несмотря на то что проект все еще находится в стадии тестирования. Разработчики пока не делятся подробностями, когда состоится полноценный релиз PUBG на Xbox One, но они рассказали, когда следует ожидать пустынную карту.

Пару дней назад в сети появились скриншоты с одной из закрытых конференций разработчиков, которые вы можете видеть ниже, где было указано, что пустынная карта в PUBG на Xbox One появится в апреле. Сегодня разработчики официально опровергли эти данные и сообщили, что карта «Мирамар» станет доступна в мае. Большими подробностями создатели PUBG обещают поделиться в ближайшие дни.

Пустынная карта в PUBG на Xbox One появится в мае: с сайта NEWXBOXONE.RU

Стоит напомнить, что на компьютерах в PUBG релиз карты «Мирамар» состоялся в декабре. При этом для PC-версии проекта разработчики уже готовят к релизу третью карту «Дикий край».

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close