XboxБез категорииДругое

Microsoft планирует анонсировать магазин мерча по Xbox на E3 2018

Microsoft планирует анонсировать магазин мерча по Xbox на E3 2018: с сайта NEWXBOXONE.RU

Компания Microsoft уже довольно давно предлагает в рамках различных розыгрышей, акций, на мероприятиях брендированную одежду Xbox. Чаще всего, это нечто уникальное, достаточно вспомнить набор одежды для игры Xbox Onesie или подушечки для контроллера. Вскоре это все должно появиться в свободной продаже.

Неоднократно у Microsoft спрашивали, когда же появится возможность приобрести подобный уникальный мерч в свободной продаже. Еще в прошлом году Microsoft говорила, что работает над этим, а в последние несколько месяцев об этом стало появляться все больше информации. Аарон Гринберг в социальной сети Twitter сообщил, что поклонникам Xbox следует ждать больше информации о мерче на E3 2018.

В данный момент непонятно, какие из уникальных предметов, показанных ранее, можно будет купить. Учитывая, что официальный онлайн-магазин Microsoft в России закрылся, маловероятно, что приобрести подобные предметы можно будет в России.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close