XboxБез категорииИгры

Microsoft исправила ошибку в игре Panzer Dragoon Orta спустя 10 лет

Microsoft исправила ошибку в игре Panzer Dragoon Orta спустя 10 лет: с сайта NEWXBOXONE.RU

Panzer Dragoon Orta – игра для первого Xbox, вышедшая в 2003 году на территории Европы. Позже проект стал доступен на консоли Xbox 360, благодаря совместимости – в 2008 году. Недавно Microsoft сообщила, что Panzer Dragoon Orta – это одна из игр, которые вскоре станут доступны на Xbox One.

Уже завтра игра Panzer Dragoon Orta должна стать доступна на приставке Xbox One за счет обратной совместимости с первым Xbox. Компания Microsoft при этом сделала приятное объявление для игроков. Как стало известно, игра Panzer Dragoon Orta получила небольшой патч на 6 Мб. Несмотря на его малый размер, он крайне важный. Данный патч исправляет ошибку PAL-версии игры Panzer Dragoon Orta. Данная ошибка приводила к тому, что в начале 4 эпизода игра «ломалась».

Стоит отметить, что на это игроки жаловались активно еще 10 лет назад, то тогда европейскую версию игры Microsoft так и не поправила. Сейчас же, когда проект выходит по обратной совместимости, баг устранили.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close