XboxБез категорииИгры

Игры с Xbox One теперь можно транслировать на Mac

Игры с Xbox One теперь можно транслировать на Mac: с сайта NEWXBOXONE.RU

Компания Microsoft позволяет игрокам с компьютерами на базе Windows 10 играть в игры с приставки Xbox One, однако пользователи Mac до сих пор были обделены данной возможностью. Сегодня и у них праздник, стало доступно приложение Onecast для Mac, которое решает данную проблему.

Если вы являетесь владельцем компьютера на базе операционной системе MacOS, у вас появилась возможность скачать приложение Onecast, чтобы транслировать игры с приставки Xbox One на PC. Ресурс The Verge провел тестирование приложения, и у них оно оставило исключительно положительные эмоции. Достаточно загрузить приложение и залогиниться в нем с аккаунта Microsoft, после чего можно пользоваться.

Они тестировали программу с игрой Star Wars Battlefront 2. По их словам, производительность была приемлемая, с редко возникающими проблемами. Однако, перед покупкой данной программы они уточняют, что сейчас она не поддерживает работу микрофона и функцию вибрации геймпада, если контроллер подключен к самому компьютеру, а не к приставке. Но, если подключение идет к консоли, то проблем нет.

В данный момент программа Onecast совместима с Xbox One S и Xbox One X. Ее стоимость составляет 24 доллара (при покупке до 1 апреля скидка 50%). При этом приложение имеет 14-дневную пробную версию.

test

Close