XboxБез категорииИгры

Quantum Break получит второе обновление под Xbox One X

Quantum Break получит второе обновление под Xbox One X: с сайта NEWXBOXONE.RU

Quantum Break – один из ключевых сингловых тайтлов игровой приставки Xbox One, несмотря на то, что он вышел уже достаточно давно. Компания Remedy к моменту выхода Xbox One X выпустила патч, который обновил проект до новой консоли, но его качество оставило желать лучшего. В данный момент ведется работа над новым обновлением.

После обновления игроки на Xbox One X заметили, что в игре появилось огромное количество различных проблем. На Reddit была создана тема, где пользователи жаловались на найденные графические баги в обновленной версии Quantum Break. Разработчики услышали игроков и объявили, что подключена команда специалистов к работе над патчем, который должен исправить возникшие проблемы.

В социальной сети Twitter пиар-менеджер Remedy Томас Пух скзаал, что работа над патчем ведется, и на следующей неделе он поделится подробностями.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close