XboxБез категорииИгры

Официально: No Man`s Sky выйдет на Xbox One

Официально: No Man`s Sky выйдет на Xbox One: с сайта NEWXBOXONE.RU

Студия Hello Games уже более полутора лет доводит игру No Man`s Sky до нормального состояния, выпуская постоянные обновления. Сегодня объявлено, что вскоре состоится релиз самого большого патча для игры, который носит название No Man`s Sky NEXT. И вместе с этим игра выйдет на приставке Xbox One.

Как рассказывают сами разработчики, обновление называется NEXT, поскольку с ним игра делает важный новый шаг в своем развитии. Обновление будет распространяться бесплатно для всех платформ, где раньше игра выходила, а Xbox One получит сразу версию No Man`s Sky с обновлением NEXT.

Официально: No Man`s Sky выйдет на Xbox One: с сайта NEWXBOXONE.RU

В данный момент разработчики не делятся подробностями обновления. Оно выйдет в августе 2018 года, и в этот же момент должен состояться релиз игры на Xbox One. Напомним, что No Man`s Sky до этого позиционировался в качестве консольного эксклюзива Playstation 4, но одновременно с японской консолью игра выходила в Steam.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close