XboxБез категорииДругое

Microsoft раскрыла подробности конференции на E3

Microsoft раскрыла подробности конференции на E3: с сайта NEWXBOXONE.RU

Ресурс The Verge раньше компании Microsoft опубликовал информацию, что мероприятие Xbox на выставке E3 состоится 10 июня в 23:00 по московскому времени. Сегодня же эти сведения подтвердила и сама Microsoft, при этом рассказав некоторые подробности о предстоящей конференции.

В официальном блоге компания Microsoft рассказала, что в 2018 году будет самая крупная конференция в истории Xbox. Американская корпорация, понимая заинтересованность в данном событии со стороны журналистов и игроков, выбрала новое место проведения мероприятия – Microsoft Theater, расположенный в самом центре Лос-Анджелеса, прямо напротив LACC.

Именно в Microsoft Theater пройдет сама конференция Xbox, а также сопутствующие мероприятия, такие как Xbox FanFest. В нем же будет организована игровая зона для журналистов и посетителей. По словам Microsoft, за счет решения проводить события в Microsoft Theater, удастся централизовать присутствие Xbox на E3, а также пригласить на мероприятие еще больше поклонников.

Помимо организованного события в Microsoft Theater, Microsoft будет присутствовать и в LACC со стендом, посвященным Mixer.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close