XboxБез категорииИгры

Hellblade: Senua’s Sacrifice может добраться до Xbox One

Hellblade: Senua's Sacrifice может добраться до Xbox One: с сайта NEWXBOXONE.RU

Летом прошлого года вышла игра Hellblade: Senua’s Sacrifice, которая посетила только Playstation 4 и PC. Как утверждали сами разработчики, они выбирали при создании проекта платформы с максимальным количеством игроков, а охватить все три не смогли, поскольку хотели выпустить максимально качественный проект. Похоже, что у них нашлись силы на версию для Xbox One.

На сайте австралийской рейтинговой комиссии вчера появилась информация о регистрации игры Hellblade: Senua’s Sacrifice. Поскольку проект в версии для Playstation 4 и PC уже проходил подобную сертификацию, вероятнее всего речь идет о версии проекта для новой платформы или нескольких платформ, например, для Xbox One и Nintendo Switch.

Hellblade: Senua's Sacrifice может добраться до Xbox One: с сайта NEWXBOXONE.RU

Также на сайте тайваньского рейтингового агентства было замечено упоминание игры Hellblade конкретно в версии для Xbox One.

В данный момент разработчики не дают официальных комментариев, касательно того, следует ли ожидать в ближайшее время анонс и релиз версии проекта для Xbox One.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close