XboxБез категорииИгры

Подписчикам EA Access доступна пробная версия Burnout Paradise Remastered

Подписчикам EA Access доступна пробная версия Burnout Paradise Remastered: с сайта NEWXBOXONE.RU

В следующую пятницу 16 марта должен состояться релиз переиздания Burnout Paradise Remastered для приставки Xbox One и других платформ. Проект был анонсирован несколько недель назад, и практически сразу должен отправиться релиз. А владельцы приставки Xbox One с подпиской EA Access могут поиграть в него уже сейчас.

Если вы подписаны на сервис EA Access, скорее всего вы помните, что за неделю до релиза издательство Electronic Arts позволяет поиграть во все свои проекты в течение ограниченного времени. Так произошло и с Burnout Paradise Remastered. Сейчас вы можете загрузить игру и провести в ней бесплатно до 10 часов при наличии подписки EA Access.

Подписчикам EA Access доступна пробная версия Burnout Paradise Remastered: с сайта NEWXBOXONE.RU

Стоит напомнить, что Burnout Paradise Remastered является обновленной версией игры 10-летней давности. В состав полной версии игры входит сам проект и все выходившие для него DLC. Игра работает на консоли Xbox One в разрешении 1080p, а на Xbox One X в 4K при 60 FPS.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close