XboxБез категорииИгры

The Coalition работает со студией Splash Damage над Gears of War 5

The Coalition работает со студией Splash Damage над Gears of War 5: с сайта NEWXBOXONE.RU

Компания Microsoft и студия The Coalition особо не скрывают, что ведется разработка игры Gears of War 5, хотя официально она не анонсирована. Ожидается, что анонс состоится на E3, а выйдет игра только в 2019 году. Но в сети уже сейчас появляется много информации о создании проекта.

В частности, стало известно, что студия Splash Damage является партнером The Coalition по разработке игры Gears of War 5. Об этом стало понятно из вакансий студии с упоминанием франшизы. В данный момент компания подыскивает себе художника раскадровки, режиссера игровых роликов и исполнительного продюсера.

Стоит напомнить, что некоторое время назад в сети появлялась информация о работе The Coalition и Storylab Production над новой необъявленной франшизой, но Microsoft их опровергла, заявив, что студия The Coalition концентрируется только на Gears of War.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close