XboxБез категорииИгры

На этих выходных Sea of Thieves вновь будет доступна игрокам в рамках тестирования

На этих выходных Sea of Thieves вновь будет доступна игрокам в рамках тестирования: с сайта NEWXBOXONE.RU

Не так давно завершилось закрытое бета-тестирование игры Sea of Thieves, и чуть больше месяца остается до ее релиза. Разработчики проекта сообщили, что на выходных откроют снова игру для пользователей, чтобы провести стресс-тесты серверов.

С 16 по 18 февраля состоится закрытый бета-тест игры Sea of Thieves. Главная задача теста – посмотреть, насколько хорошо сервера смогут отработать наплыв игроков. Чтобы принять участие в тесте, вы должны быть членом инсайдерской программы Xbox. Также поиграть с 16 по 18 февраля в бета-версию смогут игроки, которые ранее уже были допущены к закрытым тестам.

Контент в рамках предстоящего тестирования будет идентичен тому, который был предложен игрокам во время прошлого теста. Разработчики сразу предупреждают, что можно ожидать проблем с соединением и работой игры в целом из-за большого наплыва игроков и тестирования серверов под нагрузкой.

Стоит отметить, что это не последняя бета-версия игры. Ожидается, что ближе к 20 марту, когда состоится выход Sea of Thieves, пройдет еще одно тестирование.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close