XboxБез категорииИгры

Игра Cities: Skylines на Xbox One получила поддержку пользовательских модов

Игра Cities: Skylines на Xbox One получила поддержку пользовательских модов: с сайта NEWXBOXONE.RU

Игра Cities: Skylines вышла на приставке Xbox One в прошлом году, после того как обзавелась значительной базой игроков на PC в Steam. Проект был хорошо принят игроками на консоли, которым явно не хватает хороших градостроительных стратегий.

Состоялось важное обновление версии игры Cities: Skylines для приставки Xbox One. Игра получила долгожданную поддержку пользовательских модификаций.

Пользовательские модификации всегда добавляют интереса любой игре, а особенно градостроительному симулятору. Игроки имеют возможность добавить в проект опции для максимальной реализации происходящего. Модификации позволяют игрокам почувствовать на себе не только роль мэра, но и дают возможность столкнуться с более обыденными задачами, например, с откачкой септиков. В реальной жизни это могут сделать в лучшем виде профессионалы с сайта https://ecogr.ru/pumping/, а в виртуальной заниматься всем придется самостоятельно.

В данный момент игроки имеют доступ к небольшому количеству пользовательских бесплатных модификаций, в большей части это незначительные косметические изменения базовых предметов. Также среди доступных модов сейчас имеются стадионы, НЛО и гигантская статуя хомяка. Но достаточно посмотреть на базу таких модификаций на компьютере, чтобы понять, насколько широкая фантазия у игроков.

Игра Cities: Skylines на Xbox One получила поддержку пользовательских модов: с сайта NEWXBOXONE.RU

В ближайшее время должно выйти дополнение под названием Content Creator Pack, которое позволит устанавливать значительно больше модификаций. Стоит отметить, что данное дополнение будет распространяться за деньги для игроков, которые не обладают сезонным абонементом.

Стоит отметить, что разработчики Cities: Skylines решили не монетизировать раздел модификаций, как это сделали некоторые конкуренты. Например, в большинстве игр издательства Bethesda моды приходится покупать на Xbox One, и бесплатно предлагаются лишь незначительные косметические обновления.

Cities: Skylines вышла на приставке Xbox One после оглушительного успеха на PC. В течение долгого времени разработчики не могли выпустить проект на консолях из-за сложностей в адаптации управления. В ближайшее время проект должен получить поддержку мыши и клавиатуры на Xbox One.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close