XboxБез категории

Обновление альфа-версии прошивки Xbox One: список изменений

Обновление альфа-версии прошивки Xbox One: список изменений: с сайта NEWXBOXONE.RU

Компания Microsoft обещала в этом году внедрить множество нововведений в прошивку приставки Xbox One, доступ к которым изначально будет предоставлен тестерам. Сегодня пользователи, которые состоят в альфа-кольце тестирования программного обеспечения консоли, получили первое в новом году обновление.

Серьезных новых функций разосланное обновление прошивки в себе не несет, но в нем есть несколько интересных нововведений:

  • функция “следующие достижения” позволяет просматривать и сортировать достижения по скорости и лёгкости получения, прогрессу, количеству очков и редкости
  • в боковое меню теперь добавлены игровые хабы
  • после обновления режим “не беспокоить” отключает все уведомления
  • добавлена возможность видеть часть последних комментариев к посту в ленте активности и кому понравился ваш комментарий
  • обновлен порядок вывода комментариев – новые комментарии в ленте отображаются сверху
  • расширены возможности таймера отключения при бездействии. Если ранее можно было выбрать только 1 или 6 часов, сейчас доступны вариации с шагом в час от 1 до 6 часов.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close