XboxБез категорииИгры

Разработчики State of Decay 2 поделились информацией о DLC, микротранзакциях и дате релиза

Разработчики State of Decay 2 поделились информацией о DLC, микротранзакциях и дате релиза: с сайта NEWXBOXONE.RU

State of Decay 2 – одна из игр, которая представлена в линейке эксклюзивов Microsoft для Xbox One и PC на этот год. Первая часть серии была инди-проектом, тогда как вторая обещает стать полноценной AAA-игрой. Разработчики на сайте Reddit активно общаются с аудиторией и отвечают на некоторые интересующие их вопросы.

В рамках общения в комментариях на Reddit, создатели игры State of Decay 2 заявили, что в их проекте не будет никаких микротранзакций. При этом разработчики уже сейчас планируют выпустить несколько платных дополнений для State of Decay 2, но их разработкой они займутся только после того как игра увидит свет.

Что касается даты релиза State of Decay 2, разработчики уверенно заявляют, что это произойдет весной текущего года. При этом, по их словам, сейчас положение игры «очень безопасное», и никаких планов сдвигать релиз нет.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close