XboxБез категорииИгры

Бета-версия Sea of Thieves продлена на 2 дня

Бета-версия Sea of Thieves продлена на 2 дня: с сайта NEWXBOXONE.RU

В конце прошлой недели компания Rare открыла игрокам доступ к бета-версии игры Sea of Thieves. Однако доступ к игре получили не все пользователи в первый день теста, поэтому в Rare решили продлить тестирование еще на пару дней.

Как сообщила студия Rare, для нее крайне важно, чтобы все игроки смогли полностью насладиться контентом из бета-версии игры, поэтому принято решение продлить тестирование до 11:00 (по мск) 31.01. Таким образом, тестирование проекта продлится практически неделю.

Стоит напомнить, что тестирование игры Sea of Thieves доступно на Xbox One и Windows 10 PC. В рамках текущего бета-теста игрокам разрешено проводить трансляции, записывать ролики и другими способами делиться информацией об игре. После старта бета-тестирования Sea of Thieves в течение долгого времени была самой просматриваемой игрой на Twitch.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close