XboxБез категорииИгры

Два источника утверждают, что Microsoft работает над игрой серии Perfect Dark

Два источника утверждают, что Microsoft работает над игрой серии Perfect Dark: с сайта NEWXBOXONE.RU

Интернет в последнее время наполнен слухами о новых проектах от Microsoft. В данный момент с начала года никаких официальных серьезных анонсов американская корпорация не делала, тем не менее, появляется все больше «сливов», в том числе и от авторитетных источников.

Ресурс IGN в рамках видеоподкаста Unlocked заявил, что в данный момент у него в распоряжении есть информация от двух разных достоверных источников, касательно того, что игра по серии Perfect Dark находится в разработке. При этом до конца не ясно, речь идет о создании переиздания или о полноценном продолжении.

Также сейчас неизвестно, кто именно работает над новой Perfect Dark. Есть информация, что это некая «третья» студия, не входящая в издательский дом Microsoft Studios, которой активную поддержку оказывает The Coalition и Rare.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close