XboxБез категорииДругое

Microsoft сняла с производства адаптеры для подключения Kinect к Xbox One S и Xbox One X

Microsoft сняла с производства адаптеры для подключения Kinect к Xbox One S и Xbox One X: с сайта NEWXBOXONE.RU

Игровая приставка Xbox One X, как и консоль Xbox One S, не имеют специального разъема для подключения сенсора Kinect, который шел в комплекте с первыми ревизиями приставки Xbox One. Несколько месяцев назад сенсоры Kinect были сняты с производства, а сегодня закончилась история и адаптеров.

С сегодняшнего дня больше не производятся адаптеры для подключения сенсора Kinect к консолям восьмого поколения – Xbox One X и Xbox One S. Теперь приобрести их, как и сам сенсор, можно только на вторичном рынке, либо в магазинах, где остаются их нераспроданные запасы.

Стоит отметить, что если у вас остался Kinect от Xbox One, и вы не знаете, куда его подключить после покупки Xbox One X, можете соединить устройство с компьютером. Ниже в видео можно посмотреть нехитрую инструкцию, как довольно просто подключить Kinect от Xbox One к PC.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close