XboxБез категорииИгры

Появились новые подтверждения активной разработки Forza Horizon 4

Появились новые подтверждения активной разработки Forza Horizon 4: с сайта NEWXBOXONE.RU

С начала этого года радует количество слухов, касательно новых игр, разрабатываемых внутренними студиями Microsoft. И некоторые из слухов находят все большие подтверждения, например, появившаяся информация об активной разработке Forza Horizon 4 подтверждается снова.

На странице актера Альфонсо Остина появилась публикация, в которой актер сообщил, что он участвует в съемках для Forza Horizon 4. При этом публикациям уже не один месяц – они появились еще в ноябре, но подхватили СМИ их только сейчас.

Стоит напомнить, что в данный момент Microsoft еще официально не анонсировала игру Forza Horizon 4. Тем не менее, навряд ли у кого-то есть сомнения, что успешный тайтл получит свое очередное продолжение. Остается загадкой несколько вещей – где будут разворачиваться события Forza Horizon 4, когда выйдет игра, а также, когда ее официально анонсируют.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close