XboxБез категорииИгры

Анонсирован режим Battle Royal для игры Paladins

Анонсирован режим Battle Royal для игры Paladins: с сайта NEWXBOXONE.RU

Популярность игры PlayerUnknown’s Battlegrounds не дает покоя другим разработчикам, которые задействуют механику игры на своих проектах. В Xbox Marketplace уже есть отличный условно-бесплатный аналог игры с режимом Battle Royal – Fortnite, а вскоре еще в один бесплатный проект добавится данный режим.

Речь идет об игре Paladins. Разработчики проекта объявили, что в 2018 году состоится релиз режима Paladins: Battlegrounds. По словам создателей проекта, их главная «фишка» в режиме Battle Royal будет в нацеленности на кооперативный мультиплеер, в отличие от игр конкурентов, где упор делается на личное выживание.

В остальном, игра Paladins в режиме «королевской битвы» не сильно будет отличаться от конкурентов. Матч рассчитан на 100 человек, в среднем, будет длиться 20 минут. Игроки будут высаживаться на большой карте, после чего искать оружие и воевать.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close