XboxБез категорииИгры

Age of Empires Definitive Edition может выйти на Xbox One 19 февраля

Age of Empires Definitive Edition может выйти на Xbox One 19 февраля: с сайта NEWXBOXONE.RU

Уже неоднократно в сети появлялась информация от руководителей подразделения Xbox, что они планируют с одним из ближайших обновлений добавить поддержку клавиатуры и мыши в Xbox One. Одним из тайтлов, который одновременно с этим может выйти на Xbox One, является Age of Empires Definitive Edition.

Microsoft официально еще не подтверждала, что игры серии Age of Empires будут выходить на Xbox One. Но еще несколько месяцев назад Аарон Гринберг в социальной сети Twitter обсуждал вероятность релиза Age of Empires на Xbox One. Сегодня в сети появились фотографии кодов продаж переиздания Age of Empires, на которых указано, что игра подходит не только для Windows 10, но и для Xbox One.

Age of Empires Definitive Edition может выйти на Xbox One 19 февраля: с сайта NEWXBOXONE.RU

Если данные фотографии не являются фейком, можно ожидать, что в ближайшее время клавиатура и мышь будут полностью поддерживаться на Xbox One, чтобы игроки могли с комфортом играть в стратегии, в том числе в Age of Empires. Релиз переиздания Age of Empires назначен на 19 февраля.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close