XboxБез категорииДругое

Xbox One в шаге от поддержки мыши и клавиатуры

Xbox One в шаге от поддержки мыши и клавиатуры: с сайта NEWXBOXONE.RU

Давно ходят разговоры о том, что вскоре в Xbox One будет полноценная поддержка мыши и клавиатуры. Есть игра Minecraft, которая уже поддерживает в бета-версии данные манипуляторы, но, похоже, что совсем скоро это будет реализовано повсеместно.

На польской версии сайта Microsoft была опубликована новость, что приставка Xbox One теперь поддерживает клавиатуру и мышь, но ее очень быстро удалили.

Xbox One в шаге от поддержки мыши и клавиатуры: с сайта NEWXBOXONE.RU

Но текст успели заполучить и перевести с польского некоторые американские журналисты, и вот что в нем было написано:

Некоторые игроки предпочитают побеждать в виртуальном мире с помощью геймпада в руках. Другие, прежде всего, ценят точность движения мыши. Есть игроки, которые не могут вообразить игру ни на чем, кроме клавиатуры. Теперь владельцы Xbox One (включая модели Xbox One S и новейшие Xbox One X) могут выбирать эти аксессуары и сами решать, что им лучше. Благодаря поддержке клавиатуры мы уже можем успешно говорить о Xbox Master Race.

В данный момент непонятно, когда Microsoft планирует официально объявить о поддержке Xbox One мыши и клавиатуры, но, вероятно, это произойдет очень скоро.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close