XboxБез категорииИгры

Точная дата релиза Sea of Thieves может быть объявлена на The Game Awards

Точная дата релиза Sea of Thieves может быть объявлена на The Game Awards: с сайта NEWXBOXONE.RU

Компания Microsoft имеет несколько эксклюзивов без точной даты релиза, которые должны выйти уже в следующем году. Одним из них является Sea of Thieves – многопользовательский проект про пиратскую жизнь от студии Rare. Игру уже опробовали в рамках тестирования тысячи игроков, а в декабре пробная версия будет доступна всем желающим. Похоже, что совсем скоро мы узнаем дату релиза игры.

В социальной сети Twitter руководитель подразделения Xbox в плане маркетинга Аарон Гринберг сообщил, что вскоре игроков ожидают интересные новости, касательно игры Sea of Thieves. Спустя некоторое время продюсер игры Sea of Thieves Джо Нит отметил, что до объявления даты выхода игры остается совсем немного времени, и вместе с этим анонсом игроков ожидает небольшой забавный трейлер.

Исходя из данной информации, журналисты предполагают, что анонс точной даты выхода Sea of Thieves произойдет в рамках мероприятия The Game Awards, которое назначено в этом году на 7 декабря.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close