XboxБез категорииИгры

Forza Horizon 3 получит 15 января улучшение под Xbox One X

Forza Horizon 3 получит 15 января улучшение под Xbox One X: с сайта NEWXBOXONE.RU

Forza Horizon 3 на данный момент один из ключевых тайтлов Microsoft, несмотря на то что игре уже более года. Проект имеет крайне высокие рейтинги от критиков и огромную базу игроков, которые ждут обновление под приставку Xbox One X, чтобы насладиться австралийскими пейзажами и огромным парком автомобилей в 4K.

Сегодня на официальном сайте Microsoft информация о патче для Forza Horizon 3 изменилась на стадию Coming Soon. Обычно это означает, что релиз патча крайне близок. Кроме того, в Twitter и Facebook Microsoft сейчас ведет рекламную кампанию, предлагая купить Forza Horizon 3 со скидкой в 50% и получить патч 15 января.

Forza Horizon 3 получит 15 января улучшение под Xbox One X: с сайта NEWXBOXONE.RU

В данный момент точно не сообщается, что привнесет в себе патч под Xbox One X для игры Forza Horizon 3. Предполагается, что игра получит полноценное разрешение 4K.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close