XboxБез категорииИгры

Разработчики Conan Exiles повышают цену игры, но до этого можно сэкономить на ее покупке

Разработчики Conan Exiles повышают цену игры, но до этого можно сэкономить на ее покупке: с сайта NEWXBOXONE.RU

Conan Exiles – весьма необычная MMO-игра, которая на приставке Xbox One сейчас доступна в статусе Preview. Проект можно опробовать бесплатно, а при желании купить уже сейчас на этапе разработки за $35. Скоро цена на него повысится, но перед этим будет возможность купить игру по сниженной цене.

Разработчики игры Conan Exiles сообщили, что версия для приставки Xbox One со следующей неделе подорожает с $35 до $50. Разработчики приняли решение о повышении стоимости игры, в связи с запуском в продажу ритейл-копий проекта. Из-за попадания на полки магазинов дисков с игрой по цене в $50, разработчики решили уровнять стоимость цифровой версии проекта.

Однако, у вас есть отличная возможность купить игру в 2 раза дешевле, чем она доступна сейчас, то есть за $17,5. Разработчики объявили, что в период с 8 по 10 декабря они снизят стоимость игры на 50% от текущей цены. Если вы хотели обзавестись проектом, это самое удачное время, поскольку с 11 декабря цена игры достигнет $50.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close