XboxБез категорииДругое

Xbox Quests: новая инициатива Microsoft с призами для «золотых» подписчиков

Xbox Quests: новая инициатива Microsoft с призами для «золотых» подписчиков: с сайта NEWXBOXONE.RU

Компания Microsoft через официальный блог анонсировала новую инициативу, которая получила название Xbox Quests. Ее смысл заключается в том, что «золотые» подписчики получают возможность выиграть всевозможные призы, выполняя простейшие задания.

Чтобы поучаствовать в розыгрыше призов через Xbox Quests, нужно выполнить 3 простых задания, которые будут каждый месяц меняться. После того как задания выполнены, вы гарантировано получите какой-то приз. Главным призом является 4K телевизор от Samsung, который будет разыгрываться каждый месяц, информация о других призах не сообщается. Инициатива действует только для «золотых» подписчиков сервиса Xbox Live.

В ноябре надо выполнить следующие 3 задачи:

  1. Зайти в приложение Mixer на Xbox One 5 раз (в 5 разных дней);
  2. Увеличить Gamerscore минимум на 400 очков за месяц;
  3. Скачать две игры по Games With Gold.

После того как эти 3 условия вы выполнили, вас уже гарантированно ждет какой-то приз.

Стоит отметить, что по инициативе Xbox Quests запущена отдельная страница на сайте Xbox, но в данный момент она не представлена в российской версии сайта. Вероятно, в России Xbox Quests пока не работает.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close