XboxБез категорииИгры

Разработчики игры Ведьмак 3 поделились информацией об улучшениях для Xbox One X

Разработчики игры Ведьмак 3 поделились информацией об улучшениях для Xbox One X: с сайта NEWXBOXONE.RU

Ведьмак 3 – одна из игр, которая имеет огромную популярность, в том числе на приставке Xbox One. Разработчики проекта в рамках интервью рассказали, что Ведьмак 3 под приставку Xbox One X получит обновление.

Якоб Куртрзуба, который является ведущим разработчиком третьего Ведьмака, следующим образом прокомментировал готовящееся обновление под новую консоль:

Благодаря дополнительной мощности Xbox One X, у нас есть возможность выпустить игру в 4K, при этом предлагая массу графических изменений, таких как более качественные тени, фильтрация текстур, текстуры более высокого разрешения, а также общее повышение производительности. Благодаря 4K, у нас есть возможность показать игру максимально приближенной к тому, что создавали наши художники. И увидят эти преимущества игроки не только на 4K телевизорах, но и на 1080p ТВ игра будет смотреться невероятно, благодаря суперсэмплингу.
Поскольку Xbox One X является частью семейства консолей Xbox One, нам не пришлось беспокоиться о совместимости, что дало нам возможность сосредоточиться на улучшении игры. Нам Microsoft максимально помогала сделать игру как можно лучше.

Стоит напомнить, что не так давно третий Ведьмак получил обновление для Playstation 4 Pro, на которой разрешение 4K достигается за счет шахматного рендеринга.

test

Close