XboxБез категорииДругое

Xbox One X «умирает» из-за неисправного силового кабеля

Xbox One X «умирает» из-за неисправного силового кабеля: с сайта NEWXBOXONE.RU

Каждый раз при релизе новой игровой приставки в сети появляется информация о тех или иных ее типичных проблемах. Пара дней назад игроки начали получать консоль Xbox One X и столкнулись с такой неприятностью, что спустя несколько часов работы приставка просто выключается или экран телевизора, к которому она подключена, темнеет. Оказалось, решить проблему довольно просто.

Пользователь Reddit написал, что столкнулся с подобной проблемой, но перед тем как нести консоль Xbox One X в компанию Microsoft на гарантийный ремонт, он решил попробовать работу приставки с другим силовым кабелем. Оказалось, что проблемы была именно в этом, и приставка после подключения нового кабеля работает без сбоев. При этом данная проблема носит массовый характер, и другие пользователи на форуме Reddit подтвердили, что столкнулись с подобной неисправностью и замена кабеля им помогла.

Стоит напомнить, что после релиза приставки Xbox 360 игроки столкнулись с массовым браком, на что часто обращают внимание журналисты, отмечая проблемы, с которыми сталкиваются обладатели нового Xbox One X. Но в данный момент с новой консолью Microsoft столь глобальные проблемы не наблюдаются.

test

Close