XboxБез категорииДругое

С Xbox One скриншоты можно будет сразу публиковать в социальные сети

С Xbox One скриншоты можно будет сразу публиковать в социальные сети: с сайта NEWXBOXONE.RU

Компания Microsoft продолжает работать над новыми функциями для игровой приставки Xbox One. Крупное обновление прошивки этого года уже вышло, и следующий большой апдейт, вероятно, произойдет весной. Но до этого времени Microsoft может реализовать в программном обеспечении консоли несколько новых функций, и одну из них проанонсировал Майк Ибарра в социальной сети Twitter.

Общаясь с пользователями в твиттере, Майк Ибарра ответил утвердительно на вопрос одного из читателей, планируется ли внедрение на уровень системы возможности быстро поделиться скриншотами из игр с друзьями в социальных сетях Twitter и Facebook.

Спустя некоторое время к переписке подключился Джеймсон Биумонт, который является одним из лидеров разработки программного обеспечения для Xbox. По его словам, сразу после того, как он пришел в команду, он попросил ее реализовать данную функцию. Также он отметил, что ведутся переговоры с партнерами, очевидно, что это руководители крупных социальных сетей – Facebook и Twitter.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close