XboxБез категорииИгры

Фил Спенсер: работа над эксклюзивами от внутренних студий стартовала

Фил Спенсер: работа над эксклюзивами от внутренних студий стартовала: с сайта NEWXBOXONE.RU

Xbox в последнее время часто критикуют за отсутствие игр от внутренних студий, особенно новых франшиз. Тем не менее, Фил Спенсер и его соратники по продвижению игрового подразделения Microsoft все чаще заверяют, что эксклюзивы уже на подходе, и в очередной раз руководитель Xbox сообщил об этом в социальной сети Twitter.

Фила Спенсера спросили в социальной сети Twitter, можно ли сказать, что подразделение Xbox начало концентрироваться на играх, после того как в продажу поступила консоль Xbox One X и уже присутствует Xbox One S. Фил заверил, что это безусловно так. По его словам, теперь, когда с «железом», сервисами и операционной системой полный порядок, можно заняться и играми. Работа над проектами от внутренних студий уже ведется, но создание игр требует времени.

Стоит напомнить, что ранее Спенсер говорил о необходимости создания игр то внутренних студий, а не покупке эксклюзивности у сторонних разработчиков и издателей.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close