XboxБез категорииДругое

Набор роликов из игры Shadow of War доступен бесплатно в разрешении 4K

Набор роликов из игры Shadow of War доступен бесплатно в разрешении 4K: с сайта NEWXBOXONE.RU

Игра Shadow of War является одним из флагманов игровой приставки Xbox One X, на которой доступна лучшая консольная версия проекта. Проект в полной мере использует потенциал новой консоли, позволяя игрокам получить разрешение 4K и качество графики на уровне около высокого с PC.

Однако одним явным минусом игры Shadow of War, который заметен на телевизорах с разрешением 4K, являются игровые ролики, выполненные в FullHD разрешении. Сегодня разработчики решили эту проблему и выпустили для игроков, которые желают наслаждаться проектом в максимальном качестве, набор внутриигровых роликов в разрешении 4K.

Если вы являетесь обладателем приставки Xbox One X или Xbox One S, можете загрузить бесплатно набор сюжетных роликов из Shadow of War в разрешении 4K из магазина Microsoft. Займет набор роликов на консоли около 22 Гб.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close