XboxБез категорииИгры

Разработчики Sea of Thieves гордятся малым количеством багов в игре

Разработчики Sea of Thieves гордятся малым количеством багов в игре: с сайта NEWXBOXONE.RU

Игра Sea of Thieves от студии Rare продолжает находиться в разработке, но уже сейчас к ее тестированию подключены тысячи игроков. Вскоре проект перейдет в фазу более масштабного тестирования, а меж тем разработчики поделились информацией, что их проект Microsoft не будет подолгу проверять для получения сертификации.

В рамках интервью один из руководителей проекта Sea of Thieves Джо Нит рассказал, что Microsoft не будет подолгу проверять их игру в поисках багов, поскольку их практически нет, что разработчики уже успели доказать:

Процесс сертификации перед публикацией игры в магазине обычно занимает много времени. Microsoft проверяет игры на наличие проблем. Sea of Thieves не будет проходить такую процедуру, поскольку мы уже выпустили не один десяток версий игры, и все они работали без фатальных ошибок. Уже 18 месяцев практически каждую неделю мы публикуем новый билд, и игра получила больше обновлений, чем любая другая на Xbox, при этом она все еще в разработке. Мы стабильно держим уровень, и счетчик багов из версии в версию не превышает 100, тогда как у большинства игр к релизу он находится на уровне в 1000 или выше. Проще говоря, когда игра выйдет, это будет еще один билд, опубликованный для всех.

Стоит напомнить, что релиз Sea of Thieves должен состояться в начале 2018 года.

test

Close