Без категории

Обновление Forza Motorsport 7: устранение проблем и улучшенный подбор игроков

Обновление Forza Motorsport 7: устранение проблем и улучшенный подбор игроков: с сайта NEWXBOXONE.RU

Компания Microsoft и студия Turn 10 продолжают улучшать игры Forza Motorsport 7, вышедшую на приставке Xbox One и PC около месяца назад. Несмотря на то что релизную версию проекта нельзя назвать «сырой», все-таки некоторые проблемы в ней имеются, и постоянно выходят патчи, которые их фиксят. Сегодня состоялся релиз очередного обновления для Forza Motorsport 7, которое исправило ряд проблем.

С патчем, который сегодня одновременно стал доступен и на PC и на Xbox One, в игре Forza Motorsport 7 произошли следующие изменения:

  • решена проблема с качеством аудио потока у некоторых пользователей;
  • устранена проблема недоступности продажи некоторых автомобилей через аукцион;
  • решена проблема воспроизведения звука повышения уровня после совершения этого действия (с задержкой);
  • устранена ошибка возникающая при перемещении слоёв винила с помощью крестовины;
  • устранена проблема отсутствия пользовательских винилов в некоторых режимах игры.

Кроме того, после обновления значительно лучше стала работать система поиска соперника. Теперь подбор игроков происходит более строго по уровню и профессиональным качествам, что позволяет гонщикам чаще сражаться на равных условиях. При измененной системе игроков с низким уровнем не бросят на одну трассу к профессионалам.

Стоит отметить, что в не только в игре автоподбор играет значительную роль. Если вам необходимо подобрать автомобиль для себя в реальной жизни, эту задачу лучше доверить опытным профессионалам, которые смогут провести диагностику выбранной машины или предложить уже проверенные варианты автомобилей. Кроме того, пользоваться услугами подбора автомобиля еще и выгодно, при покупке новой машины специалисты смогут найти лучшие предложения, а при покупке автомобиля “с рук” поторговаться и получить лучшую цену.

Обновление Forza Motorsport 7: устранение проблем и улучшенный подбор игроков: с сайта NEWXBOXONE.RU

Стоит напомнить, что игра Forza Motorsport 7 является гоночным симулятором. Изначально серия Forza была эксклюзивом платформы Xbox, но в прошлом году проекты серии стали выходить и на PC. Сначала компания Microsoft выпустила на компьютерах условно-бесплатную версию игры Forza Motorsport 6 Apex, а позже состоялся релиз полноценного проекта – Forza Horizon 3. В этом году на компьютерах вышла и Forza Motorsport 7, которая по количеству контента ничем не отличается от версии для приставки Xbox One.

Отметим, что с одним из недавних обновлений Forza Motosport 7 начала работать на Xbox One X в разрешении 4K.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close