Без категории

ТОП-3 модели игровых рулей для Xbox One

ТОП-3 модели игровых рулей для Xbox One: с сайта NEWXBOXONE.RU

Гоночные симуляторы выходят на Xbox One на регулярной основе, и настоящий поклонник подобного жанра игр должен иметь в своем распоряжении игровой руль. С ним ощущения от игры в симуляторы гонок выходят на новый уровень. На Xbox One осенью этого года вышло, как минимум, две игры, которые точно заслуживают игрового руля – Forza Motosport 7 и Project CARS 2.

Чтобы организовать «место гонщика» за игровым столом или перед телевизором, достаточно кресла и комплекта игрового руля, другая техника или мягкая мебель не потребуются. Рули рассмотрим ниже, а кресло можно выбрать любое стандартное, например, подойдет кресло икеа, которое стоит недорого и отлично справляется со своими функциями. Можно заказать мебель из икеи с доставкой на дом, что очень удобно, учитывая немалые габариты кресла.

ТОП-3 модели игровых рулей для Xbox One: с сайта NEWXBOXONE.RU

Одним из бюджетных вариантов игрового руля для Xbox One является Thrustmaster Ferrari 458 Spider. Данная модель продается по цене около 10-12 тысяч рублей за комплект из руля и педалей, коробка передач в комплекте не идет. Данная модель имеет угол оборота в 240 градусов. У нее отсутствует обратная отдача, что может стать минусом для многих игроков. Однако явным плюсом такого решения является брендирование Феррари и отличное качество сборки, пусть при этом отдельные пластмассовые элементы и кажутся хлипкими.

Следующая модель, которая заслуживает внимание, это Thrustmaster TMX Force Feedback. Данный руль практически ничем не отличается от рассмотренной выше модели, кроме отсутствия брендирования и наличия обратной связи. Это самая бюджетная модель игрового руля, которую можно найти для приставки Xbox One.

Еще одна модель руля для приставки Xbox One – это Logitech G920. Дорогая модель игрового руля, что ощущается в деталях. Само рулевое колесо обтянуто кожей. Все остальные элементы сделаны из качественной пластмассы и металла. Руль выглядит очень статусно и отлично держится в руках. Поворот на 900 градусов и наличие обратной отдачи дает игрокам возможность всецелло насладиться игровым процессом и ощутить себя в реальном гоночном автомобиле.

Стоит напомнить, что в гоночных симуляторах на приставке практически во всех реализована поддержка игрового руля. В большинстве игр есть возможность настроить руль под себя.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close