XboxБез категорииДругое

Покупатели Xbox One X не получат бесплатный переходник для подключения Kinect

Покупатели Xbox One X не получат бесплатный переходник для подключения Kinect: с сайта NEWXBOXONE.RU

Компания Microsoft в последнее время все меньше внимания уделяет сенсору Kinect. Из прошивки консоли Xbox One выпиливаются функции, связанные с устройством, а новые игры для него появляются крайне редко, и то от сторонних студий.

Как известно, игровая приставка Xbox One S лишилась разъема для подключения Kinect, но Microsoft нашла неплохой выход из ситуации и выпустила в продажу переходник для его подключения. Данные переходники в течение нескольких месяцев можно было получить бесплатно, если вы перебирались с Xbox One на Xbox One S, а также они отдельно были доступны в свободной продаже. Сейчас уже бесплатные переходники для Xbox One S не рассылают, и вместе с Xbox One X вы их тоже не получите.

Покупатели Xbox One X не получат бесплатный переходник для подключения Kinect: с сайта NEWXBOXONE.RU

Аарон Гринберг в социальной сети Twitter, отвечая на вопросы читателей, сказал, что бесплатные переходники не будут доступны для покупателей Xbox One X. Однако, если у вас есть переходник для Xbox One S, он совместим с Xbox One X, и его можно будет использовать. В ином случае придется докупать переходник отдельно за $29,99.

test

Close