XboxБез категории

На следующей неделе Xbox One получит новый интерфейс с обновлением прошивки

На следующей неделе Xbox One получит новый интерфейс с обновлением прошивки: с сайта NEWXBOXONE.RU

Уже на протяжении нескольких месяцев участники программы предварительного тестирования имеют доступ к новой версии прошивки Xbox One, главной особенностью которой является полностью переработанный дизайн. Как стало известно, уже совсем скоро доступ к этой версии программного обеспечения получат все игроки.

В рамках очередного выпуска еженедельных новостей Майор Нельсон рассказал, что на следующей неделе начнется рассылка обновления прошивки Xbox One всем пользователям, тогда как сейчас новая версия ПО есть только у тестеров. В данный момент не совсем понятно, ко всем ли функциям будут допущены все игроки, в частности, у альфа-тестеров имеется возможность дарить игры, тогда как у остальных «колец» тестирования этой возможности все еще нет.

Определенно можно сказать, что обновление коснется интерфейса, который получит Fluent дизайн, а также ряд функциональных изменений. В частности, игроки теперь могут формировать свой модульный главный экран, чтобы в кратчайшие сроки получать доступ к важным для них функциям.

Точная дата, когда начнется рассылка обновления прошивки, не сообщается.

test

Close