XboxБез категорииИгры

Настройки чувствительности мыши вскоре станут доступны на Xbox One

Настройки чувствительности мыши вскоре станут доступны на Xbox One: с сайта NEWXBOXONE.RU

Все больше предпосылок того, что на Xbox One вскоре станет доступна полноценная поддержка мыши и клавиатуры. Не так давно стало известно о первом наборе из данной периферии для консоли, лицензированном Microsoft. Также вскоре должен появиться кросс-платформенный мультиплеер между Xbox One и PC в игре Halo Wars 2, а сейчас еще и появились настройки для мыши.

Ресурс Windows Central сообщил, что в новой альфа-версии прошивки Xbox One будет доступен раздел в настройках под названием «Kinect and devices», который заменит доступный ранее раздел Kinect. В нем, помимо настроек самого устройства захвата движения и звука, появится возможность настраивать чувствительность мыши от 1 до 10 для игр и приложений.

Настройки чувствительности мыши вскоре станут доступны на Xbox One: с сайта NEWXBOXONE.RU

Стоит напомнить, что в данный момент уже в Minecraft для альфа-тестеров реализована поддержка мыши и клавиатуры, но ожидается, что в самое ближайшее время новые игры получат соответствующие обновления с поддержкой компьютерной периферии.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close