XboxБез категорииИгры

Фил Спенсер: игры – одна из форм искусства, поэтому обратная совместимость важна

Фил Спенсер: игры - одна из форм искусства, поэтому обратная совместимость важна: с сайта NEWXBOXONE.RU

Обратная совместимость – одна из главных отличительных особенностей Xbox One перед Playstation 4. Игроки с Xbox 360 могут перейти на Xbox One, при этом сохранив свою коллекцию игр практически целиком, учитывая, что по совместимости уже работает более 400 игр. Руководители Xbox постоянно говорят о том, насколько совместимость важна.

В рамках очередного интервью руководитель подразделения Xbox Фил Спенсер отметил, что обратная совместимость – взаимовыгодный процесс, для издателя и игроков:

По моему мнению игры – это одна из форм искусства. Когда проходит поколение консолей, игры, выходившие на них ранее, могут быть забыты. У игроков могут возникнуть трудности при желании сыграть в определенный проект. Обратная совместимость полезна с точки зрения бизнеса издателям, при этом важна она и для игроков, у которых появляется возможность понять, как развивалась данная форма искусства.

Стоит напомнить, что в этом году по обратной совместимости должны стать доступны игры от первого Xbox.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close