XboxБез категорииДругое

Microsoft представила новую веб-версию личного кабинета Xbox Live

Microsoft представила новую веб-версию личного кабинета Xbox Live: с сайта NEWXBOXONE.RU

Компания Microsoft готовит к релизу игровой приставки Xbox One X серьезное обновление прошивки консоли, которое сейчас активно тестируется игроками. Но на этом компания не планирует останавливаться, и уже сейчас она начала обновлять личный кабинет пользователя Xbox Live на своем сайте.

На Reddit стали появляться изображения обновленного веб-интерфейса Xbox Live. В данный момент он частично внедрен только для пользователей в США, но со временем подобным образом обновится веб-версия личного кабинета Xbox Live во всех странах.

Microsoft представила новую веб-версию личного кабинета Xbox Live: с сайта NEWXBOXONE.RU

Как можно видеть, в обновлении теперь большое внимание уделено стриминговому сервису Mixer. Также появились новые разделы, и в целом взаимодействовать с личным кабинетом должно стать проще. Приближена веб-версия Xbox Live к приложению Xbox для Windows 10.

В данный момент нет информации, когда обновленный веб-интерфейс будет внедрен повсеместно.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close