XboxБез категорииИгры

Trackmania Turbo и Nights into Dreams доступны бесплатно на Xbox One уже сейчас

Trackmania Turbo и Nights into Dreams доступны бесплатно на Xbox One уже сейчас: с сайта NEWXBOXONE.RU

Несколько дней назад компания Microsoft объявила, какие игры будут доступны бесплатно по программе Games With Gold в ноябре. Ноябрь еще не наступил, но игры «золотые» подписчики уже могут забрать.

Trackmania Turbo


Гоночная аркада от Ubisoft является главным тайтлом ноября по программе Games With Gold. Прошло чуть больше года с момента релиза игры, а она уже доступна бесплатно в рамках Games With Gold. В рамках проекта игроки могут поучаствовать в безумных аркадных гонках. Всего в игре доступно более 200 трасс и 5 уровней сложности. Игра имеет интересный многопользовательский режим, в котором двум игрокам предлагается управлять одним автомобилем. Как и в любом проекте серии Trackmania, в данной части присутствует конструктор карт.

Nights into Dreams


Проект Nights into Dreams для приставки Xbox 360 стал реинкарнацией одноименного проекта с приставки Sega. Игра представляет собой трехмерный платформер, который доступен на приставке Xbox One за счет обратной совместимости.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close