Без категорииСтатьи

ТОП-5 условно-бесплатных игр для приставки Xbox One

ТОП-5 условно-бесплатных игр для приставки Xbox One: с сайта NEWXBOXONE.RU

На приставке Xbox One большой популярностью пользуются условно-бесплатные игры, которых с каждым годом становится все больше. Сейчас в Xbox Marketplace уже присутствует несколько десятков бесплатных проектов, для игры в которых достаточно обладать «золотой» подпиской. В рамках данной статьи приведем 5 самых популярных условно-бесплатных игр для Xbox One. Стоит отметить, что если вы хотите начать игру в подобные проекты уже на “прокаченном” аккаунте, получить подобную услугу позволяет сервис On-Skill, который занимается прокачкой игровых аккаунтов.

Fortnite


Игра, которая за считанные недели приобрела огромную популярность и обзавелась миллионной игровой аудиторией на всех платформах. Имеет как платный, так и бесплатный режим. Бесплатно в ней можно сыграть в режим Battle Royal, очень похожий по геймплею на то, что предлагает игра Playerunknown’s Battlegrounds.

Fortnite выполнен в необычном графическом стиле, а главным отличием игры от Playerunknown’s Battlegrounds является возможность строительства. Игроки могут возводить всевозможные конструкции, что значительно расширяет геймплейные вариации. До релиза Playerunknown’s Battlegrounds на Xbox One игра Fortnite является лучшим (и бесплатным) аналогом проекта.

Crossout


CROSSOUT — это постапокалиптический MMO-экшн, в котором вы сможете собрать из десятков деталей бронемашину уникального дизайна, а затем сразиться на ней в многопользовательских боях. В игре предлагается полная свобода творчества. Игроки могут создать уникальные боевые машины, используя сотни различных деталей и огромный выбор вооружения.

WarFrame


Шутер, котором не так давно исполнилось 4 года. Игра активно развивается все это время, и разработчики постоянно обновляют ее, добавляя новые режимы, миссии и геймплейные элементы. Игра WarFrame явно понравится игрокам, которые любят кооперативные проекты, но при этом в ней присутствуют и соревновательные многопользовательские бои. Через несколько недель выйдет очередное крупное дополнение для WarFrame – Plains of Eidolon, в рамках которого разработчики добавят много нового контента.

World of Tanks


Игра, которая не нуждается в лишних представлениях. Самый популярный условно-бесплатный проект в России, который имеет миллионную аудиторию активных игроков на всех платформах, в том числе на приставке Xbox One. К релизу консоли Xbox One X проект должен получить обновление до разрешения 4K.

Neverwinter


Любители классических MMORPG, вроде World of Warcraft или Lineage 2, могут найти некоторую отдушину в игре Neverwinter на приставке Xbox One. Проект разработан по вселенной Dungeons & Dragons, и он заслуживает внимания, даже если вы любите просто одиночные RPG. В игре отличная кампания, которую можно пройти в одиночку, при этом проект имеет русскую локализацию. Помимо кампании в Neverwinter достаточно многопользовательского контента, в том числе способного заинтересовать игроков после получения максимального уровня.

test

Close