XboxБез категорииДругое

Microsoft начинает устанавливать демо-стенды с Xbox One X в магазины

Microsoft начинает устанавливать демо-стенды с Xbox One X в магазины: с сайта NEWXBOXONE.RU

Игровая приставка Xbox One X стоит довольно дорого, и многие игроки задумываются о целесообразности ее покупки. Убедиться в том, что консоль выдает действительно хорошую графику, можно будет незадолго до ее релиза, опробовав приставку в магазине. Компания Microsoft сообщила, что начинает поставлять консоль в магазины, где игроки смогут их опробовать на демо-стендах.

Игровая приставка Xbox One X уже сейчас доступна для пробы во многих магазинах Microsoft Store, в том числе во флагманских в Нью-Йорке и Сиднее. В ближайшие недели приставка появится и в других магазинах, в том числе у партнеров Microsoft. Согласно имеющейся информации, в ближайшие недели консоль также будет доступна на демо-стендах для игроков в магазинах сети МВидео в России.

Стоит отметить, что на демо-стендах консоль Xbox One X предлагают опробовать вместе с игрой Forza Motorsport 7, которая является одним из флагманов новой приставки и работает в 4K при 60 FPS.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close