XboxБез категорииДругое

Microsoft расширяет возможности Xbox Insider

Microsoft расширяет возможности Xbox Insider: с сайта NEWXBOXONE.RU

Компания Microsoft летом обновила программу Xbox Insider, понятно описав условия, которые необходимо соблюдать, чтобы перейти на более высокий ранг тестирования. Сегодня программа получила еще некоторые изменения, о которых сообщила через официальный блог.

Первое, на чем Microsoft заостряет внимание, это возможность быстро переключаться между доступными уровнями тестирования прошивки Xbox One. Например, если вы добрались до уровня Альфа, но вас не устраивает, что версия прошивки на данном уровне нестабильна, можете с легкостью переключиться на уровень Бета, Дельта, Омега или вовсе загрузить на консоль релизную версию программного обеспечения.

Microsoft расширяет возможности Xbox Insider: с сайта NEWXBOXONE.RU

Компания Microsoft сотрудничает с игровыми студиями, как внутренними, так и сторонними, и в ближайшее время в Xbox Insider начнут появляться для тестирования невыпущенные игры. Игрокам, которые будут принимать участие в тестирование, обещаны всевозможные игровые бонусы.

Кроме того, программа Xbox Insider с сегодняшнего дня доступна на PC.

Microsoft расширяет возможности Xbox Insider: с сайта NEWXBOXONE.RU

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close