XboxБез категорииИгры

Microsoft интегрировала сервис Mixer в Minecraft

Microsoft интегрировала сервис Mixer в Minecraft: с сайта NEWXBOXONE.RU

Minecraft – тот проект, который приносит компании Microsoft огромную прибыль, и его стараются активно развивать. Не так давно игра получила кросс-платформенный мультиплеер, а теперь в бета-версии доступна новая интересная функция – полная интеграция с сервисом Mixer.

Компания Microsoft объявила, что на Xbox One, Windows 10 и Android в игре Minecraft теперь имеется интеграция со стриминговым сервисом Mixer. Если вы хотите на консоли протестировать новую функцию, вам потребуется загрузить бета-версию игры. Смысл интеграции в том, что трансляцию запустить теперь стало еще проще, равно как и взаимодействовать со зрителями. Прямо из игры стример может с легкостью стартовать трансляцию и дать зрителям доступ к командному блоку, чтобы они могли менять условия игры. Касаемо Minecraft, зрители могут выдавать игроку различные предметы, спаунить мобов и делать другие действия.

Ожидается, что до конца года функция упрощенного стриминга через Mixer будет внедрена в публичные версии игры Minecraft на всех платформах.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close