XboxБез категорииДругое

На Xbox и Windows 10 появилась возможность покупать игры в подарок

На Xbox и Windows 10 появилась возможность покупать игры в подарок: с сайта NEWXBOXONE.RU

Компания Microsoft давно обещала ввести в магазине Xbox Marketplace систему дарения игр. Подобная функциональность давно реализована в Steam и множестве других сервисов, а теперь дарить игры могут и пользователи Windows Store, но в данный момент только альфа-тестеры.

В магазине Xbox и Windows 10 у пользователей с предварительной версией прошивки Xbox One появилась возможность дарить игры. На странице игры под это отведена отдельная кнопка. Нажав на нее, можно ввести адрес почты игрока, которому происходит дарение, либо выбрать его профиль Xbox Live. Независимо от того, направите вы подарок напрямую игроку или через почту, он получит на свой почтовый ящик уведомление и 25-значный код для активации игры.

На Xbox и Windows 10 появилась возможность покупать игры в подарок: с сайта NEWXBOXONE.RU

Стоит отметить, что приобретать игры в подарок на Windows 10 через магазин Windows Store сейчас тестеры прошивок тоже могут, но с некоторыми ограничениями. Дарить можно только проекты, которые входят в программу Xbox Play Anywhere, например, Forza Horizon 3.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close