XboxБез категорииДругое

Размер игр для Xbox One X на 30% больше, чем для обычного Xbox One

Размер игр для Xbox One X на 30% больше, чем для обычного Xbox One: с сайта NEWXBOXONE.RU

Игровая приставка Xbox One X станет доступна игрокам чуть более чем через месяц. О ней уже известно практически все, и разработчики активно работают над тем, чтобы подготовить к релизу приставки максимально широкий набор игр. Стало известно, как много, в среднем, потребуется места игре в разрешении 4K на Xbox One X.

Кевин Гаммилл, который является одним из инженеров Xbox, в рамках мероприятия Xbox One X Showcase рассказал подробности о том, чем игрокам придется пожертвовать ради загрузки более совершенных версий игр для новейшей консоли. По его словам, в среднем, одна игра для приставки Xbox One X занимает на 30% больше места, чем версия для консоли Xbox One. Это связано с разрешением 4K и улучшенной графикой.

Таким образом, стандартный жесткий диск в Xbox One X объемом в 1 Тб будет на 30% менее эффективен, чем такой же диск в обычной Xbox One. Кроме того, не стоит забывать, что это означает необходимость каждый раз качать на консоль на 30% большую по размерам игру, что может стать дополнительной трудностью для игроков с медленным интернетом.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close