XboxБез категорииДругое

Xbox One получит полноценную поддержку мыши и клавиатуры, подарки и список желаемого

Xbox One получит полноценную поддержку мыши и клавиатуры, подарки и список желаемого: с сайта NEWXBOXONE.RU

Несколько дней назад альфа-тестеры прошивок Xbox One получили возможность опробовать на новой версии прошивки поддержку консолью мышки и клавиатуры в игре Minecraft. Компания Microsoft в лице Майора Нельсона и Майка Ибарры прокомментировали внедрение данной функции, а также объяснили ее перспективы.

Представители подразделения Xbox сказали, что в данный момент ведется активная интеграция поддержки мыши и клавиатуры в приставку Xbox One. По их словам, подобным образом игроки с консоли смогут играть вместе с игроками с PC в мультиплеер в единых играх, если они того пожелают. Естественно, останется возможность сталкиваться в игре только пользователям с геймпадами.

Вместе с тем представители Microsoft рассказали и о других планах по развитию приставки. По их словам, вскоре планируется реализовать функции «Список желаемых игр» и «Подарки». То есть, игроки смогут дарить друг другу контент из Xbox Marketplace, а также составлять свои индивидуальные списки желаемого.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close