XboxБез категорииИгры

Официально: SOMA выйдет на приставке Xbox One

Официально: SOMA выйдет на приставке Xbox One: с сайта NEWXBOXONE.RU

Хоррор SOMA от студии Frictional Games на протяжении практически двух лет был эксклюзивом компьютеров и консоли Playstation 4. Уже неоднократно появлялись слухи, что он может выйти и на Xbox One, и их наконец-то подтвердили разработчики.

Они сообщили, что игра SOMA появится все-таки на американской консоли. Проект уже прошел аккредитацию и получил рейтинг «16+». Однако, в данный момент разработчики не могут назвать дату релиза игры на Xbox One, предполагается, что выйдет проект до конца года.

Стоит напомнить, что действия игры SOMA происходят на подводной исследовательской станции, где механизмы начинают обретать человеческие черты. Главный герой игры Саймон Джарет неизвестным образом оказывается на станции и пытается вспомнить свое прошлое и обстоятельства случившегося. Игра получила хорошие оценки от прессы, а ее рейтинг на Metacritic находится на уровне 84 баллов из 100.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close