XboxБез категорииДругое

Microsoft временно увеличила число привязанных устройств к Windows Store с 10 до 2000 штук

Microsoft временно увеличила число привязанных устройств к Windows Store с 10 до 2000 штук: с сайта NEWXBOXONE.RU

Экосистема устройств на базе Windows 10 растет, в нее входят игровые приставки, компьютеры, телефоны, планшеты и прочие девайсы. Компания Microsoft стремится к универсализации всех своих платформ, и магазин Windows Store позволяет единожды покупать приложения и игры сразу для нескольких типов устройств. Понимая это, Microsoft планирует снижать заложенные в нем ограничения.

После запуска в 2012 году магазина приложений Windows Store, компания Microsoft установила для пользователей лимит на количество привязанных к одному магазину устройств – это было 5 штук. Через некоторое время Microsoft изменила свое решение и повысила количество таких привязок до 81 штуки, а с релизом Windows 10 снова снизила, на сей раз до 10 штук.

На некоторое время сегодня в магазине Windows Store вновь изменились ограничения на число привязанных устройств. Привязать к аккаунту одновременно можно было 2000 устройств, о чем сообщил ресурс Windows Central. Спустя несколько часов компания Microsoft вновь вернула старое ограничение в 10 привязанных девайсов к аккаунту.

Microsoft временно увеличила число привязанных устройств к Windows Store с 10 до 2000 штук: с сайта NEWXBOXONE.RU

Стоит отметить, что в данный момент Microsoft официально никак не комментирует случившееся, но ранее представители компании неоднократно заявляли, что данный лимит будет повышен.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close