XboxБез категорииИгры

Microsoft в 4 раза снизила цену на предзаказ Super Lucky’s Tale в России для Xbox One

Microsoft в 4 раза снизила цену на предзаказ Super Lucky's Tale в России для Xbox One: с сайта NEWXBOXONE.RU

Компания Microsoft продолжает удивлять региональной политикой на цены в России. Сначала компания выставляет стоимость игры, соизмеримую с Западом, после чего за несколько недель до релиза скидывает ее. Так было с Halo Wars 2, недавно произошло с Forza Motorsport 7, а теперь еще и Super Lucky’s Tale.

Стоимость игры Super Lucky’s Tale по предварительному заказу опустилась в 4 раза. Раньше проект можно было приобрести за 1999 рублей, тогда как сейчас его цена составляет 499 рублей. Это более чем достойное предложение, если учитывать, что в США стоимость игры составляет $29.99.

Стоит отметить, что снова никаких официальных комментариев от Microsoft по данному поводу нет. Если вы хотите купить Super Lucky’s Tale сейчас за 499 рублей, сделать это можно на официальной странице игры в Xbox Marketplace. Напомним, что релиз проекта намечен на 7 ноября, и он будет работать по программе Xbox Play Anywhere.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close